Поезд 6709/6711, Оренбург — Бузулук

Маршрут следования:

Таблица




местное время




маршрут

прибытие

стоянка

отправление

в пути


Оренбург


 

18:08

 


о.п. Львовская

18:19

1 мин

18:20

11 мин


о.п. Берды


-




о.п. Ленинский Луч


-




о.п. 1506 км

18:26

1 мин

18:27

18 мин


о.п. 1501 км

18:31

1 мин

18:32

23 мин


о.п. 1499 км

18:34

1 мин

18:35

26 мин


Каргала

18:41

1 мин

18:42

33 мин


о.п. 1479 км


-




Сырт

19:07

1 мин

19:08

59 мин


о.п. 1459 км

19:16

1 мин

19:17

1 ч 8 мин


о.п. 1445 км

19:27

1 мин

19:28

1 ч 19 мин


Переволоцкая

19:33

1 мин

19:34

1 ч 25 мин


о.п. 1432 км

19:43

1 мин

19:44

1 ч 35 мин


о.п. 1427 км

19:49

1 мин

19:50

1 ч 41 мин


Платовка

19:58

1 мин

19:59

1 ч 50 мин


о.п. 1417 км

20:04

1 мин

20:05

1 ч 56 мин


о.п. 1413 км

20:09

1 мин

20:10

2 ч 1 мин


о.п. 1406 км

20:17

1 мин

20:18

2 ч 9 мин


Новосергиевская

20:25

12 мин

20:37

2 ч 17 мин


о.п. 1386 км

20:48

1 мин

20:49

2 ч 40 мин


о.п. 1383 км

20:53

1 мин

20:54

2 ч 45 мин


Гамалеевка

21:03

1 мин

21:04

2 ч 55 мин


о.п. 1367 км


-




о.п. 1363 км

21:11

1 мин

21:12

3 ч 3 мин


о.п. 1357 км


-




о.п. 1354 км

21:20

1 мин

21:21

3 ч 12 мин


о.п. 1352 км

21:24

1 мин

21:25

3 ч 16 мин


Сорочинская

21:32

1 мин

21:33

3 ч 24 мин


о.п. 1335 км

21:42

1 мин

21:43

3 ч 34 мин


о.п. 1332 км

21:47

1 мин

21:48

3 ч 39 мин


о.п. 1326 км

21:54

1 мин

21:55

3 ч 46 мин


Тоцкая

22:04

1 мин

22:05

3 ч 56 мин


о.п. 1314 км

22:11

1 мин

22:12

4 ч 3 мин


о.п. 1304 км

22:20

1 мин

22:21

4 ч 12 мин


Погромное

22:30

1 мин

22:31

4 ч 22 мин


Красногвардеец-2


-




Красногвардеец-1

22:46

1 мин

22:47

4 ч 38 мин


о.п. 1280 км


-




Бузулук

23:01

 


4 ч 53 мин