Поезд 6708/6710, Бузулук — Оренбург

Маршрут следования:

Таблица




местное время




маршрут

прибытие

стоянка

отправление

в пути


Бузулук


 

07:40

 


о.п. 1280 км


-




Красногвардеец-1

07:58

1 мин

07:59

18 мин


Красногвардеец-2


-




Погромное

08:10

1 мин

08:11

30 мин


о.п. 1304 км

08:20

1 мин

08:21

40 мин


о.п. 1314 км

08:28

1 мин

08:29

48 мин


Тоцкая

08:35

1 мин

08:36

55 мин


о.п. 1326 км

08:44

1 мин

08:45

1 ч 4 мин


о.п. 1332 км

08:50

1 мин

08:51

1 ч 10 мин


о.п. 1335 км

08:57

1 мин

08:58

1 ч 17 мин


Сорочинская

09:06

1 мин

09:07

1 ч 26 мин


о.п. 1352 км

09:13

1 мин

09:14

1 ч 33 мин


о.п. 1354 км

09:17

1 мин

09:18

1 ч 37 мин


о.п. 1357 км

09:22

1 мин

09:23

1 ч 42 мин


о.п. 1363 км

09:29

1 мин

09:30

1 ч 49 мин


о.п. 1367 км

09:34

1 мин

09:35

1 ч 54 мин


Гамалеевка

09:39

1 мин

09:40

1 ч 59 мин


о.п. 1383 км

09:50

1 мин

09:51

2 ч 10 мин


о.п. 1386 км

09:55

1 мин

09:56

2 ч 15 мин


Новосергиевская

10:07

12 мин

10:19

2 ч 27 мин


о.п. 1406 км

10:27

1 мин

10:28

2 ч 47 мин


о.п. 1413 км

10:33

1 мин

10:34

2 ч 53 мин


о.п. 1417 км

10:39

1 мин

10:40

2 ч 59 мин


Платовка

10:44

1 мин

10:45

3 ч 4 мин


о.п. 1427 км

10:52

1 мин

10:53

3 ч 12 мин


о.п. 1432 км

10:58

1 мин

10:59

3 ч 18 мин


Переволоцкая

11:10

1 мин

11:11

3 ч 30 мин


о.п. 1445 км


-




о.п. 1459 км

11:28

1 мин

11:29

3 ч 48 мин


Сырт

11:39

1 мин

11:40

3 ч 59 мин


о.п. 1479 км


-




Каргала

12:03

1 мин

12:04

4 ч 23 мин


о.п. 1499 км

12:10

1 мин

12:11

4 ч 30 мин


о.п. 1501 км

12:14

1 мин

12:15

4 ч 34 мин


о.п. 1506 км

12:21

1 мин

12:22

4 ч 41 мин


о.п. Ленинский Луч


-




о.п. Берды


-




о.п. Львовская

12:31

1 мин

12:32

4 ч 51 мин


Оренбург

12:41

 


5 ч 1 мин